Лучшие ратлины на судака на Алиэкспресс

Лучшие ратлины на судака на Алиэкспресс Рыболовные товары с Алиэкспресс

Одна из самых уловистых приманок на судака – ратлины. Все больше рыбаков переходят на зимней рыбалке на судака с ловли на блесна, на ратлины. Это универсальная приманка отлично зарекомендовала себя как при ловле судака, так и при ловле щуки.

Сейчас выбор ратлинов огромен. От дорогих фирменых силиконовых моделей, до бюджетных вибов с Алиэкспресс. Многие рыболовы предпочитают рыбачить на недорогие приманки из Китая. Для этих рыболовов мы отобрали Лучшие ратлины на судака на Алиэкспресс.

Перед вами самые проверенные и рабочие модели ратлинов. Эти приманки выбирают сотни рыболовов на рыбалке со льда.

ТОП 5 лучших ратлинов на судака:

1. https://ali.ski/PXr0v7 — KALIKA VIB 65 S, Вес: 15,5 г. Длина: 65 мм. Эта модель одна из самых популярных. Часто выручает когда судак капризничает. Этот ратлин есть у каждого судачатника.

ALLBLUE-VIB-65-S.jpg

2. https://ali.ski/BTSSx5 — BassLegend, Вес: 28 г. Длина: 90 мм. Этот ратлин используют при ловле судака на течении и на больших глубинах. Убойный ратлин для ловли судака на реках. Из за большого веса, уверенно работает на течении.

BassLegend-Lipless-Crankbait.jpg

3. https://ali.ski/tETf8T — WeihefishingFD13, Вес: 18 г. Длина: 70 мм. При ловле на водохранилищах и озерах, эта модель просто незаменима. Эта модель отлично зарекомендовала себя в качестве поисковика.

1-7-18-VIB.jpg

4. https://ali.ski/gi2Fms — ALLBLUE 70 s, Вес: 11 г. Длина: 70 мм. Малый вес этого ратлина делает его игру плавной и размеренной. Очень часто именно эта модель выручает в глухозимье. Этот ратлин так же с удовольствием атакует щука.

ALLBLUE-2018-70-s.jpg

5. https://ali.ski/7__Qko — ALLBLUE BETA VIB 60 S, Вес: 14,5 г. Длина: 60 мм. Эта модель есть практически у любого рыболова. Судак и щука просто без ума от его игры. Не смотря на свой малый размер, на счету этого виба очень большие судаки и щуки.

ALLBLUE-BETA-VIB-60-S.jpg

При ловле на ратлины лучше использовать поводок из флюрокарбона. Вы можете заказать флюрокарбон с Алиэкспресс. Очень часто рыбаки вешают кембрики на тройники. Это увеличивает количество поклевок, а значит и шанс поймать долгожданный трофей.

Этих 5 моделей вибов хватит, что бы понять, что такое ловля судака на ратлины со льда.

Оцените статью
Статьи о рыбалке