Китайские воблеры которые реально ловят

Рыболовные товары с Алиэкспресс

Китайские воблеры которые реально ловят

Любой, кто ловит хищника на воблеры, рано или поздно задумывается о покупке китайских воблеров. Цены на фирменные японские модели растут и многим эти воблеры просто не по карману. Не каждый может выложить 1-2 тысячи рублей за приманку, которую можно запросто зацепить за корягу и потерять.

Многие рыболовы покупают китайские воблеры на Алиэкспресс и экономят приличные деньги. Именно благодаря этим рыболовам мы можем узнать модели каких китайских воблеров реально ловят рыбу.

Есть стереотип, что на Алиэкспресс можно купить только очень дешевые приманки низкого качества, которые если и ловят рыбу, то случайно. И действительно еще несколько лет назад, большинство приманок были именно такими. Стоили копейки и качество этих приманок было ужасное. Но со временем некоторые бренды стали делать качественные приманки, с хорошими тройниками и окраской которые реально ловят рыбу. Большинство этих моделей, это копии приманок известных японских брендов. Но с выросшим качеством, выросла и цена.

Сегодня хороший рабочий воблер из Китая стоит около 4-5 долларов. Если брать приманки дешевле, то не стоит ожидать там хорошей краски и фурнитуры.

Вот мы и дошли до 10 лучших китайских воблеры которые реально ловят хищника. В списке будет название оригинала и ссылка на реплику с Алиэкспресс:

Deps Balisong minnow 100 SP

Копия Bearking с Алиэкспресс

Этот минноу хорошо работает на проводке с паузами. 2-4 рывка и пауза около 3 секунд. Щука отлично отзывается на его игру.

Jackall Squad Minnow 95 SP

Копия Bearking с Алиэкспресс

Этот воблер одни называют убийцей щуки, а другие истребителем трофейного окуня. Рекомендую иметь в арсенале обязательно.

Lucku Craft Pointer 100 SP

Копия MAKEBASS с Алиэкспресс

Воблер с отличной собственной игрой. Универсал который отлично работает как на равномерной проводке, так и на проводке стоп энд гоу.

Megabass Vision110

Копия Bearking с Алиэкспресс

Многие рыболовы считают именно эту модель лучшим воблером для ловли щуки.

OSP Bent Minnow106F

Копия Kingdom с Алиэкспресс

Воблер не имеет лопасти, а значит, его анимация полностью зависит от вас. Этот воблер очень любят любители твичинга.

OSP RUDRA130 SP

Копия Bearking с Алиэкспресс

Это один из лучших воблеров для ловли крупной щуки. Лучшая проводка для щуки это проводка рывками с длинными паузами. Хотя и на равномерной проводке эта модель показывает отличные результаты.

OSP VARUNA110 SP

Копия Bearking с Алиэкспресс

Очень часто эта модель выручает при плохом клеве. Когда другие воблеры молчат, этот может просто выкашивать щуку.

Zip Baits Khamsin70 SR

Копия CoubtBass с Алиэкспресс

Воблер легенда класса ШЕД. Это универсал работающий как по щуке так и по окуню.

Zip Baits Orbit110 SP

Копия Bearking с Алиэкспресс

Все слышали название этого воблера. Воблер легенда который всегда ловит щуку.

Все эти вобреры рабочие и имеют тысячи продаж и положительных отзывов. Фотографии этих воблеров взяты с отзывов на Алиэкспресс.

Оцените статью
Статьи о рыбалке