Какой флюрокарбон с Алиэкспресс лучше купить

флюрокарбон с Алиэкспресс Рыболовные товары с Алиэкспресс

В последнее время вся больше рыболовов используют флюрокарбоновую леску на рыбалке. Из за своих свойств, таких как невидимость в воде и абразивоустойчивость, флюрокарбон используют как при рыбалке на мирную рыбу, так и при ловле хищника.

Стоимость флюрокарбоновой лески бывает разной. Например, японские лески могут стоить несколько тысяч за 100 метров. Поэтому многие рыболовы, которые не хотят тратить такие деньги на флюр, но хотят использовать его в своей оснастке, покупают его на Алиэкспресс. Китайский флюрокарбон значительно дешевле и позволяет сэкономить приличную сумму.

В этой статье вы узнаете о самых популярных моделях флюрокарбоновой лески на Алиэкспресс и определитесь какой флюрокарбон лучше купить.

JACKFISH 100 м – https://ali.ski/GmFh3L

JACKFISH-100.jpg

Самая популярная и продаваемая леска. Имеет массу положительных отзывов. Доступные диаметры от 1,48 до 0,46 Этот флюр используют тысячи рыболовов. Его применяют как в фидерной ловле, так и в качестве поводков на разные оснастки. В том числе и для спиннинговой ловли.

Angryfish 50 м — https://ali.ski/YX5UFz

Angryfish-50.jpg

В отличии от первого флюрокарбона, эта леска более дорогая и имеет только 50 метров в размотке. Но Имеет более высокий рейтинг т.к. это более качественный флюр. Диаметр указан в японской классификации. Доступны для заказа диаметры от 0.6 до 8.0 Это отличный выбор для изготовления поводков.

W.P.E 100 м — https://ali.ski/GQbcf

W-P-E-0-20-0-60.jpg

Еще одна популярная флюрокарбоновая леска в 100 метровой размотке и диаметрах от 0.2 до 0.6мм. Толстые диаметры используют для поводков при ловле хищника.

Флюрокарбоновую леску с Алиэкспресс используют при ловле на фидер и другие донные снасти. Из за свойства быть почти невидимой в воде, эту леску используют в основном для поводков. Очень популярны отводные поводки из флюра при ловле окуня а так же поводки для судака и щуки из толстого флюорокарбона.

Если вы еще не используете флюрокарбон на рыбалках, то обязательно попробуйте. Это повысит количество поклёвок, а значит и ваш улов. Это проверенная тысячами рыболовами истина. Именно поэтому популярность флюра так стремительно растет.

Многие Российские рыболовы предпочитают покупать товары для рыбалки на Алиэкспресс. Во первых это удобно. Не нужно ходить по магазинам и платить за доставку как в Российских рыболовных магазинах. Во вторых, цены на Али вне конкуренции. Все кто не хочет переплачивать, покупают товары в Китае.

Оцените статью
Статьи о рыбалке