ТОП 10 лучших раттлинов на щуку с Алиэкспресс

ТОП 10 лучших раттлинов на щуку с Алиэкспресс Рыболовные товары с Алиэкспресс

Все больше рыбаков зимой ловят щуку не на привычные блесна и балансиры, а на раттлины. Эта приманка набирает популярность среди любителей зимней рыбалки. Со льда на раттлины ловят щуку судака и окуня. Давайте выясним какие модели купить начинающему рыболову, для ловли щуки зимой.

Перед вами ТОП 10 лучших раттлинов на щуку с Алиэкспресс:

Этот рейтинг составлен на основе отзывов и количества продаж. Все эти приманки проверенны сотнями рыболовов и 100% являются рабочими.

ALLBLUE KALIKA VIB 65Shttps://ali.ski/Ona-ur

ALLBLUE-VIB-65-S.jpg

Это китайская копия раттлина Pontoon 21 Kalikana VIB. Очень популярная модель для ловли щуки и судака. Длина 65 мм, вес 15,5 гр. Имеет массу положительных отзывов. Хищник не может устоять при виде этого раттлина. Этот VIB есть практически у всех рыболовов.

Loogdeel VI008https://ali.ski/42Pohg

1-9-28-VIB.jpg

Не дорогой, но рабочий раттлин для ловли трофейной рыбы. Большая длина приманки 90 мм соблазняет крупного хищника, а вес 28гр. позволяет использовать данную модель на течении. Этот размер очень любит щука. Причем его с удовольствием атакуют как мелкие щурогайки по пол килограмма, так и трофейная щука.

ALLBLUE BETA VIB 60 Shttps://ali.ski/7_O64

ALLBLUE-BETA-VIB-60-S.jpg

Это достаточно известная модель. Китайская копия раттлина Pontoon 21 Bet-A vib 61. Проверенный временем раттлин, отлично подходит как для ловли щуки, так и для ловли судака. Эта приманка есть у любого рыболова, занимающегося ловлей на раттлины. Длина 60 мм, вес 14,5 гр.

WALK FISH Q036https://ali.ski/UhPnyw

WALK-FISH-1-7-18.jpg

Эта модель интересной формы, является копией раттлина Saurus Vivra. Уловистая и популярная модель имеет длину 70 мм и вес 18 гр. Отлично работает по судаку и щуке. Относительно небольшой вес приманки придает ей размашистую и плавную игру. Что часто приводит к поклевкам. Рекомендуется использовать в глухозимье.

ALLBLUE M55https://ali.ski/R6XlAN

ALLBLUE-10-55-VIB.jpg

Этот раттлин так же является копией Saurus Vivra, только в более мелком размере. Имеет длину 55 мм и вес 10 гр. Отличный вариант для ловли не крупной щуки и судака на водоемах с глубиной до 2-3 метров.

Prunanm YA04https://ali.ski/n_j9yr

1-9-5-37-4-VIB.jpg

Этот раттлин создан для ловли трофеев. Имеет длину 95 мм и вес 37,4 грамм. Ни одна крупная щука не может устоять при виде этого раттлина. Большой вес позволяет использовать его на любой глубине. Если вы планируете ловить крупную щуку или судака, то обязательно возьмите эту модель. Особенно на реках с течением.

ALLBLUE BLADE VIB 70Shttps://ali.ski/K152VW

ALLBLUE-2018-70-s.jpg

Это копия известного раттлина DUO Bay Ruf SV-70. Отлично зарекомендовал себя при ловле судака и щуки. Имеет широкую игру и частые колебания. Длина 70 мм, вес 11 гр. Эта модель очень хорошо работает при плохом клеве.

FJORD YY033https://ali.ski/i1RQhr

7-90-17-Vib.jpg

Еще одна модель для ловли трофеев. Копия популярной модели раттлина Smith Bay Blu. Длина 90 мм, вес 17 гр. Щука отлично отзывается на колебания этого раттлина. Эта модель обязательно должна быть в вашем арсенале, если вы планируете поймать большую щуку.

Prunanm YS65https://ali.ski/ZMzx0

1-VIB-12-4-75-isca.jpg

Этот раттлин так же является копией Smith Bay Blu, только в меньшем размере. Длина 75 мм, вес 12,4 гр. Отличное решение для ловли щуки и судака в стоячей воде. Часто на этот раттлин случаются поклевки трофеев.

ALLBLUE VIB 80 Shttps://ali.ski/yIGpoU

ALLBLUE-2018-VIB-80-S.jpg

Последняя модель так же достаточно популярная среди рыболовов увлекающихся зимней рыбалкой на щуку. Это копия ратлина DUO Refina имеет длину 80 мм и вес 22,5 гр. Достаточно уловистая модель. И является фаворитом у многих рыбаков. Применяется как при ловле щуки, так и при ловле судака.

Если вы возьмете набор из этих 10 ратлинов, то вы не останетесь без улова. Этот ТОП моделей на щуку составлен по многочисленным отзывам и количеству продаж раттлинов на Алиэкспресс. Список не имеет нумерации, так как нельзя сказать какая модель САМАЯ УЛОВИСТАЯ. Все зависит от конкретного водоема и дня. Пробуйте разные модели на рыбалке и ловите на ту, на которую будет больше поклевок в данный день. Зимняя рыбалка на щуку очень азартна. Злые поклевки на ратлина, подарят вам массу эмоций и воспоминаний.

Оцените статью
Статьи о рыбалке