Самые уловистые ратлины на судака с Алиэкспресс

уловистые ратлины на судака с Алиэкспресс Рыболовные товары с Алиэкспресс

Ратлины на судака с Алиэкспресс. Самые уловистые модели.

Одна из самых уловистых приманок для ловли судака, это конечно ратлин, он же VIB. Многие рыболовы оставили привычные блесна и успешно ловят судака на ратлины. Как правило, когда речь идет о ловле рыбы на эти приманки, почти все рыболовы подразумевают зимнюю рыбалку. Ведь именно зимняя рыбалка сделала ратлины очень популярными в России, особенно среди судачатников. Хотя и щуку сегодня предпочитают ловить на вибы.

В этой статье вы узнаете, какие ратлины на судака с Алиэкспресс лучше купить и узнаете какие самые уловистые модели при ловле судака зимой со льда.

Перед вами ТОП 5 ратлинов на судака с Алиэкспресс:

1. https://ali.ski/PXr0v7

ALLBLUE-VIB-65-S.jpg

KALIKA VIB 65 S, Вес: 15,5 г. Длина: 65 мм Отличная, проверенная модель. Часто выручает при слабом клеве судака. Эта приманка есть у каждого судачатника. 100% рабочий ратлин.

2. https://ali.ski/BTSSx5

BassLegend-Lipless-Crankbait.jpg

BassLegend, Вес: 28 г. Длина: 90 мм. Эта модель хорошо работает на течении. Часто провоцирует поклевки трофейного судака. Поэтому все кто ловит судака на реке, используют этот VIB.

3. https://ali.ski/tETf8T

1-7-18-VIB.jpg

WeihefishingFD13, Вес: 18 г. Длина: 70 мм. Еще одна рабочая модель ратлина. Для водоемов с небольшим течением или стоячей водой. Универсальный ратлин, не требует особенной игры. Судак и щука с удовольствием атакуют его.

4. https://ali.ski/gi2Fms

ALLBLUE-2018-70-s.jpg

ALLBLUE 70 s, Вес: 11 г. Длина: 70 мм. Эта модель очень популярна среди судачатников. Как правило ловят ей на водохранилищах и озерах. Из за малого веса, игра получается более плавной, что часто приводит к поклевкам, даже при пассивном судаке.

5. https://ali.ski/7__Qko

ALLBLUE-BETA-VIB-60-S.jpg

ALLBLUE BETA VIB 60 S, Вес: 14,5 г. Длина: 60 мм. Очень уловистая модель. Есть практически у любого рыболова ловящего на ратлины. Не смотря на свой малый размер, этот виб способен справоцировать поклевку трофейной рыбы.

Для того что бы понять что такое ратлины и как на них ловить рыбу, этих 5 моделей вполне достаточно. Если вы не хотите тратить большие деньги на фирменные приманки, то заказывайте ратлины на судака с Алиэкстпресс. Это проверенные модели которые имеют хороший рейтинг и положительные отзывы.

Оцените статью
Статьи о рыбалке