Лучший плетеный шнур с Алиэкспресс

Лучший плетеный шнур с Алиэкспресс Рыболовные товары с Алиэкспресс

Каждый спиннингист сталкивается с проблемой выбора шнура для спиннинга. Это очень важная часть в снасти. Ведь от шнура зависит прочность снасти, а так же дальность заброса. Кто-то не придает этому большого значения, а для кого-то выбор плетеного шнура это большая проблема.

Рынок рыболовных снастей с каждым годом растет. Появляется много новых производителей. Стоимость шнура может сильно отличаться. От нескольких сотен рублей до нескольких тысяч. Как же понять какой плетеный шнур лучше купить и где.

Но не всем рыболовам нужен дорогой шнур и многие рыболовы заказывают не дорогой плетеный шнур на Алиэкспресс. В этой статье вы узнаете о самых популярных рыболовных шнурах с Алиэкспресс. Рейтинг составлен по количеству продаж и по отзывам о шнурах на различных ресурсах.

Перед вами ТОП 3 рыболовных шнуров на Алиэкспресс:

1. GHOTDAhttps://ali.ski/uvuZH5

GHOTDA-300-500-1000-4.jpg

Самый продаваемый шнур на Алиэкспресс. Минимальная размотка 300 метров. Большой выбор цветов. Доступные диаметры от 0,11 до 0,7 мм. Этот бюджетный шнур используют сотни спиннингистов.

2. FTKhttps://ali.ski/ZrKG5

FTK-114-125-PE-4-0.jpg

Очень популярный рыболовный шнур. Большой выбор цветов. Плетеный шнур доступен в диаметре от 0,1 до 0,4 мм. Размотка 114 метров. Хороший шнур для спиннинга. Хорошо держит нагрузку и имеет отличное соотношение цена качество.

3. JOFhttps://ali.ski/OF0Ql

JOF-300-PE-4.jpg

Популярный шнур с хорошими отзывами. Размотка 300м и диаметры от 0,11 до 0,5 мм. Огромный выбор цветов про приемлемой цене. Этот шнур так же выбирает огромное количество рыбаков.

Мы не стали делать большой список шнуров, т.к. выбирать стоит из первых трех. Если вы ищете лучший плетеный шнур с Алиэкспресс, то выбирайте один из этих шнуров и вы останетесь довольны. Это лучшие варианты для спиннинга на Алиэкспресс.

Оцените статью
Статьи о рыбалке