Лучшие катушки для спиннинга с Алиэкспресс

Лучшие катушки для спиннинга с Алиэкспресс Рыболовные товары с Алиэкспресс

В этой статье вы узнаете о самых популярных китайских спиннинговых катушках. Многие рыболовы используют для рыбалки катушки с Алиэкспресс. Количество продаж и отзывы о катушках говорят о том, что катушки имеют хорошее качество и приемлемую цену. А что еще нужно рыболовам не хотящим тратить много денег на снасти.

Итак, перед вами ТОП 5 лучших катушек для спиннинга с Алиэкспресс:

1. Yumoshi https://ali.ski/AE586

Самая популярная катушка на Алиэкспресс. Бюджетная катушка подойдет для начинающих спиннингистов.

12BB-1-500.jpg

2. LINNHUE https://ali.ski/C_FtZ

Еще одна бюджетная катушка для спиннинга. Доступные размеры от 1000 до 6000.

LINNHUE.jpg

3. WALKFISHhttps://ali.ski/apqDT

Катушка имеет большое количество продаж и положительных отзывов. Отличное решение для ловли на джиг приманки.

13-1BB-XS1000-7000.jpg

4. TSURINOYAhttps://ali.ski/2eiZdC Катушки этой фирмы завоевали репутацию качественных и выносливых катушек. Стоимость этой катушки выше, чем у предыдущих, но это нивелируется качеством.

TSURINOYA-2000-3000-3000-4000-5000-9BB-5

5. TSURINOYAJaguarhttps://ali.ski/WQD7J2

Это дна из самых лучших китайских катушек, и стоимость самая высокая. Если вы ищете качественную и относительно недорогую катушку, то это лучший выбор.

TSURINOYA-Jaguar-1000-2000-3000-9-1BB.jp

Выбирайте катушку исходя из своего бюджета. Не стоит забывать, что правило: чем выше цена — тем выше качество, здесь так же работает.

Многие рыболовы, а судя по количеству проданных катушек, это тысячи человек, выбирают китайские катушки вместо именитых фирм. Так как самые дорогие катушки с Алиэкспресс стоят дешевле, чем самые бюджетные шиманы и дайвы. Разнообразие размеров, позволит подобрать подходящую под ваш вид ловли катушку. Чем тяжелей ваши приманки, тем больший размер катушки вам необходим. Для легких приманок это 1000-3000 размеры, для джига и тяжелых воблеров 3000-5000. Размеры китайских катушек, меньше чем размеры шимано примерно на 1000. Т.е. если вы хотите взять катушку в размере 3000 по шимановской классификации, то берите 4000 или 5000 размер на Алиэкспресс.

Начинающим рыболовам подойдут недорогие катушки, что бы понять нужно ли им, что то большее или вполне хватит не дорогой модели для нечастых выездов на рыбалку. Теперь вы знаете какие лучшие катушки для спиннинга с Алиэкспресс и рекомендую ознакомиться с рейтингом спиннингов с Алиэкспресс и для любителей лайтовых снастей найден лучший ультралайт спиннинг с Алиэкспресс

Обязательно напишите отзывы о ваших снастях купленных на Али.

Оцените статью
Статьи о рыбалке