Лучшие раттлины для зимней рыбалки на судака

Лучшие раттлины для зимней рыбалки на судака Рыболовные товары с Алиэкспресс

Раттлины заняли лидирующие позиции среди зимних приманок на судака. Сегодня трудно встретить судачатника, у которого нет в наборе хотя бы пары раттлинов. Эта приманка очень уловиста и способна расшевелить судака даже в глухозимье.

rattliny-sudak.jpg

Рынок быстро развивается и сейчас на витринах рыболовных магазинах огромный выбор раттлинов на судака. Но что же взять на водоем? не покупать же 50 моделей и искать среди них самые уловистые.

Можно поступить гораздо проще. Заказав проверенные многими рыболовами модели. А что бы не переплачивать лишних денег, лучше заказать рабочие копии именитых моделей раттлинов.

Перед вами ТОП 5 лучших раттлинов для зимней рыбалки на судака:

1. KALIKA VIB 65 S

3-Allblue-kalika-vib-65-s-batan-titre%C5

KALIKA VIB 65 S, Вес: 15,5 г. Длина: 65 мм

Проверенная тысячами рыболовами рабочая модель. Это одна из моделей, на которую всегда клюет. Купите пару расцветок и вы всегда будете с уловом.

2. BassLegend

Лучшие раттлины для зимней рыбалки на судака

BassLegend, Вес: 28 г. Длина: 90 мм

Отлично работает на больших глубинах и на водоемах с течением. Поэтому эта модель выручает на реках в коряжнике. Помимо судака этот VIB отлично ловит щуку.

3. Weihefishing FD 13

Лучшие раттлины для зимней рыбалки на судака

WeihefishingFD13, Вес: 18 г. Длина: 70 мм

Рекомендую эту модель по пассивному хищнику. Основное применение, на водоемах без течения. Для ловли судака в озерах и водохранилищах. Не раз этот раттлин выручал в глухозимье. Когда судак категорически отказывается келвать, этот VIB соблазнял клыкастого на поклевку.

4. ALLBLUE 70 s

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkIv4Y-5qKc4dN

ALLBLUE 70 s, Вес: 11 г. Длина: 70 мм

Прогонистое тело этого виба в сочетании и частой игрой, делают его очень привлекательным для судака. Особенно хорошо модель выручает в глухозимье. Эта модель имеет неповторимую игру. За счет малого веса VIB двигается более плавно имитируя раненую рыбку.

5. ALLBLUE BETA VIB 60 S

Лучшие раттлины для зимней рыбалки на судака

ALLBLUE BETA VIB 60 S, Вес: 14,5 г. Длина: 60 мм

Не смотря на то, что эта модель идет под номером 5, очень часто этот раттлин стоит под номером один по количеству пойманной рыбы. Рекомендую обязательно иметь эту модель. Спросите любого рыболова судачатника, есть ли у него такой раттлин и скорее всего вы найдете эту модель в его коробке с приманками.

Оцените статью
Статьи о рыбалке